Бабушка Бондарчук до сих пор щеголяет в бикини. ФОТО
26.04.2013 06:20
Во время вручения премии журнала Hello! самым стильным звёздам России главный редактор журнала Светлана Бондарчук объявила: она так устала от подготовки этого мероприятия, что когда все закончится, обязательно улетит отдыхать в тёплую страну. И сдержала обещание!

Супруга режиссера сейчас загорает в Эмиратах, откуда радует читателей своего микроблога свежими отпускными снимками. Об этом пишет ЭГ.

Как бывшей модели, жене Фёдора Бондарчука не привыкать позировать в бикини. На пляже в Дубаи Светлана то и дело меняет купальники, фотографируясь и выкладывая карточки в Интернет.

Одна из первых модниц Москвы предпочитает самые смелые модели купальных костюмов из последних коллекций именитых дизайнеров. На снимках Светлана позирует в крошечных бикини, подчеркивающих ее стройную фигуру и маленькую аккуратную грудь.

Читатели блога Светланы не преминули отметить, что для своего возраста (супруге режиссера недавно исполнилось 44 года) она смотрится очень подтянуто и ухожено.


Ни за что не поверишь, что она – уже бабушка: 6 декабря 2012 года сын Сергей и невеста Татиана Мамиашвили подарили Светлане и Фёдору внучку. Девочку назвали Маргарита.