Самую красивую женщину планеты ненавидит большинство американцев. ФОТО
26.04.2013 07:20
Авторитетный журнал People опубликовал рейтинг самых красивых знаменитостей планеты. Первую строчку списка неожиданно заняла 40-летняя Гвинет Пэлтроу. В прошлому году рейтинг-2012 возглавляла певица Бейонсе.

В сопутствующем интервью Гвинет Пэлтроу рассказала, как ей удается сохранять свою красоту. По ее словам, она почти не пользуется декоративной косметикой, но уделяет большое внимание физическим упражнениям, благодаря которым выглядит моложе своих лет и чувствует себя великолепно. Об этом пишет ЭГ.

Кроме Гвинет в рейтинг так же вошли американская актриса Керри Вашингтон (фильмы «Джанго освобожденный», «Последний король Шотландии» и др.), ее коллеги Аманда Сейфрид и Зоуи Дешанель, 75-летняя кинозвезда Джейн Фонда, актрисы Дженнифер Лоуренс, Хэлли Берри и Дрю Бэрримор, певицы Келли Роуленд и Пинк.

К слову, совсем недавно Гвинет Пэлтроу возглавила еще один рейтинг: американский журнал Star поставил ее во главу списка самых ненавистных американцам звёзд. По мнению опрошенных жителей США, Гвинет – слишком «пресная и скучная».


Кроме того, актриса попала под обстрел критиков, выпустив не так давно книгу о здоровом питании. Творение актрисы уже шутливо озаглавили «Как правильно морить семью голодом», а простые домохозяйки осерчали на Гвинет за то, что предлагаемый ею рацион требует тратить из семейного бюджета по 300 долларов в день.