26.04.2013 15:02
Трудолюбию Оксаны Марченко мог бы позавидовать любой. Любимая телеведущая талант-шоу в период съемок проводит на работе по 10-15 часов!

Оставаться в прекрасной форме ей помогает жесткий контроль питания, – много фруктов и овощей, зеленый чай, тренировки каждое утро и баня раз в неделю. Как оставаться всегда такой молодой и красивой – об этом накануне своего 40-летнего юбилея Оксана Марченко поделилась с читателями «Комсомольской правды в Украине».

Как известно, Оксана состоялась в профессии, она более 20 лет трудится на телевидении, зрители уже не представляют себе талант-шоу без этой яркой ведущей. По праву Оксана Марченко трижды удостоена премии «Телезвезда». На вопрос журналиста о том, не хотелось бы ей испытать себя в другом амплуа, Оксана неожиданно ответила: «Могла бы работать водителем и учителем».

«Я очень много лет вожу машину, и мне кажется, что это одна из тех профессий, которые были бы мне подвластны. Еще могу детей учить. Во-первых, я педагог по образованию, во-вторых, мне это нравится. Да и мало ли чем еще придется заниматься и чему учиться! Жизнь все время подбрасывает какие-то испытания.

Так, например, было со строительством нашего с Виктором (Медведчуком. - Авт.) дома, – говорит Оксана. – Конечно, я не конструктор и не архитектор. Но тогда мне пришлось вникать в разные строительные сферы, и сегодня я как дизайнер во многих вещах разбираюсь профессионально. Многие архитектурные решения мне даются очень хорошо».


На вопрос о том, нравится ли мужу ее сценический образ, Оксана ответила: «Я не спрашиваю его об этом. Он меня просто любит».