Известная телеведущая рассказала о проблемах с алкоголем
26.04.2013 22:00
Популярная телеведущая Дана Борисова откровенно рассказала о проблемах с алкоголем.

Также отечественная знаменитость поведала, что основной ее мечтой на сегодняшний день является полноценная семья и рождение второго ребенка, передает Heat.ru.

Дана Борисова не скрывает, что не так давно у нее была вредная привычка. Однако звезда экрана смогла избавиться от нее. "Три года назад, когда я была ведущей "Утра", и меня, и Юлю Бордовских резко отстранили от этой программы. Нам предложили выполнять другие функции, но при той же зарплате. Юля выбрала семейную жизнь, а я стала светским репортером ездить по разным мероприятиям", - сообщила она.

По словам Даны, ей приходилось задавать малоприятные вопросы артистам, которых она знала лично: "Мне это было делать нелегко, я увлеклась алкоголем. После того, как я выпивала два-три бокала вина, мне было проще подходить к артистам и выполнять неприятную мне работу. Я ею занималась из-за денег, чтобы содержать своего ребенка. Продолжалось это четыре месяца, пока Полиночка не застала меня в таком состоянии. После этого с алкоголизмом было покончено".


В жизни Борисовой были случаи, о которых она не хотела бы вспоминать. Однако она заверила, что менять ничего не стала бы: "Тогда бы у меня не было такой дочери, в которой я души не чаю. Поэтому я ни о чем не жалею".

Все кардинально изменилось с появлением ребенка: "Любая женщина, у которой появляется ребенок, она сознательно меняет свою жизнь. Все переоценивается и переосмысливается. Да и вообще, живешь только ради этого существа, появляется смысл жизни".

Сейчас Дана Борисова прекрасно выглядит и находится в отличной форме. Она признается, что похудела благодаря тренировкам.


Дана мечтает найти того самого единственного, который готов был бы сделать ей предложение и она ответила бы на него согласием. "У меня не получается пока такого человека встретить. Полинин папа мне не предложил руку и сердце, поэтому у нас не получилось ничего в совместной жизни. А теперь, с появлением дочери, все стало еще значительно сложнее. Теперь я выйду замуж с ребенком и не потерплю даже малейшего ущемления. Да, я мечтаю до 40 лет родить второго ребенка. И для меня принципиально, чтобы он появился в официально оформленном браке. Я бы с удовольствием жила ради семьи", - заключила телеведущая.