29.04.2013 08:34
Первый вице-премьер Сергей Арбузов готов забрать назад свои слова о том, что неголосование лидера «УДАРа» Виталия Кличко за отставку правительства свидетельствует о его зрелости.

«Это удивительная история. Еще раз убеждаюсь, что не всегда нужно говорить о том, о чем думаешь», - отметил Арбузов. Об этом пишет УНИАН со ссылкой на «Интер».

«Я действительно считаю, что умные вещи делают люди, которые созрели для этого. Если кого-то это обидело, я готов забрать свои слова обратно», - сказал вице-премьер. В то же время, Арбузов выразил уверенность, что в ближайшее время правительство найдет взаимопонимание с народными депутатами.

«Уверен, что в ближайшее время мы найдем взаимопонимание, и наша работа будет очень плодотворна для конечных потребителей нашей работы - граждан Украины», - сказал он.


Как известно, в минувшее воскресенье в эфире канала ICTV Арбузов заявил, что отсутствие Кличко в сессионном зале во время голосования за отставку правительства свидетельствует о его политической зрелости. В партии «УДАР» выразили удивление этим высказыванием Арбузова.