Элтон Джон извинился перед «ярмарочной стриптизершей». ФОТО
30.04.2013 06:42
Уже пару лет длится конфликт Мадонны и Элтона Джона. Изначально причиной ссоры стали высказывания «мужа» певца - Дэвида Ферниша, который обвинил поп-диву в том, что она незаслуженно получила «Золотой глобус» за лучший саундтрек, обойдя его возлюбленного в тандеме с Леди Гагой. Тогда он писал:

«Мадонна. Лучшая песня???? Да пошли вы!!! Победа саундтрека Мадонны ясно показывает, что это награждение не имеет ничего общего с истинными заслугами». Об этом пишет Сплетник.

Масла в огонь подлил и сам певец, летом прошлого года назвавший Мэдж «ярмарочной стриптизершей», возмущающей его тем, что она - видите ли! - позволила себе критиковать Леди Гагу:

«Что за кошмарный сон? Простите, но ее карьере пришел конец. Ее турне - одна большая катастрофа!»

Впрочем, в последнее время словесные перепалки между двумя мастодонтами музыкальной индустрии прекратились, и вот почему. Оказывается, еще летом прошлого года звезды помирились. Вот что рассказал об этом сам Элтон Джон:

«Летом мы были в ресторане во Франции. За соседним столиком сидела Мадонна. Я послал ей записку. Я извинился, сказав, что эти слова никогда не должны были прозвучать на публике. Она приняла наши извинения, а мы оплатили ей ужин».


Что ж, летние вечера во Франции явно не располагают к продолжению конфликтов. Возьмите на заметку!