Келли Осборн теперь не задумываясь щеголяет в бикини. ФОТО
30.04.2013 07:40
Келли Осборн похудела настолько, что теперь может смело позволить себе самые открытые бикини. Девушка сейчас находится в Сиднее, куда она прилетела по делам.

В Австралии Келли не упустила случая похвастаться женственными изгибами своей фигуры, нарядившись в красный купальник и выйдя позагорать к бассейну. Об этом пишет ЭГ.

В субботу днем Осборн-младшая грелась на солнышке на крыше отеля Park Hyatt. Келли была со своим бойфрендом Мэтью Моссхартом, правда, парень два часа подряд продрых у бассейна, так и не показавшись папарацци.

Келли вынуждена была коротать досуг с одним из своих друзей. Впрочем, бывшая толстушка времени даром не теряла: она весело смеялась и флиртовала со своим спутником. В конце концов он подхватил Келли на руки и сделал вид, что хочет окунуть ее в бассейн.

Келли прилетела в Австралию, чтобы быть официально представленной в качестве нового звёздного колумниста журнала Клео. В Сиднее она воссоединилась со своим знаменитым папашей – лидером группы Black Sabbath, который прилетел в Сидней в рамках мирового турне. Правда, сам Оззи Осборн у бассейна так и не появился – видимо, почтенный рокер после новости о его разводе старается лишний раз не светиться на публике.

Напомним, слух о том, что Оззи и его супруга Шэрон собрались разводиться, буквально взорвала Интернет. Однако лидер Black Sabbath вскоре опроверг эту новость. Соответствующая запись появилась в Фейсбуке музыканта.

В посте Осборна говорится, что в последние полтора года он много пил и употреблял наркотики, что отрицательно сказалось на его отношениях с женой и детьми. Однако в настоящее время он пытается «стать лучше».


По признаю музыканта, он не употребляет спиртное уже в течение 44 дней. Осборн принес извинения за свое поведение семье, коллегам и поклонникам и заверил, что не собирается разводиться с женой, с которой прожил в браке более 30 лет.