Тимошенко усиленно тренируется даже в палате. ФОТО
30.04.2013 11:22
В больничной палате Юлии Тимошенко есть тренажер. Он попал на фотографии палаты предоставленные пресс-службой Государственной пенитенциарной службы Украины.

На фотографиях палаты экс-премьера предоставленных ГПтСУ для демонстрации того, что там установили вентилятор видно тренажер степпер. Тренер одного из столичных фитнес-клубов объяснил, что степперы предназначены преимущественно для домашнего использования. Об этом пишет КП.

«Они подкачивают мышцы ног, бедер и ягодиц. Женщинам это полезно, но я бы советовал использовать орбитрек или даже велотренажер, на этих кардиотренажерах амплитуда размаха больше, больше мышц задействованы. Степпер - самый примитивный кардиотренаж и наименее эффективен. Однако человеку с больной спиной будет сложно заниматься и на нем, ведь нужно стоять, удерживать равновесие... а если человек даже не сидит или ему сложно ходить, мне трудно сказать насколько будут успешными занятия на степпере», - прокомментировал фитнес-тренер.


Ранее издание Новости Украины – From-UA писало о том, что по мнению Юрия Луценко установление ассоциации Украины с ЕС будет означать большие шансы на освобождение бывшего премьера Юлии Тимошенко.
Народный депутат от «Батькивщины» Николай Томенко выражал уверенность, что экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко выйдет на свободу до проведения ноябрьского саммита Украина-ЕС в Вильнюсе.
24 апреля первый замгенпрокурора Ренат Кузьмин заявил, что критика ЕС по уголовным делам в Украине по делам Луценко и Тимошенко в большинстве обусловлена применением старой, еще советской уголовно-процессуальной процедуры.
А несколько дней назад стало известно о том, что из списка требований Европейского Союза к Украине были изъяты несколько пунктов, в том числе исчезла и фамилия экс-премьера Юлии Тимошенко. Однако вслед за этим сообщением представитель Европейской комиссии Питер Стано заявил, что информация о том, что якобы вопрос об экс-премьере Юлии Тимошенко был убран из списка требований Европейского Союза к Украине является проплаченной рекламой.