01.05.2013 10:44
В Киеве, в киоске, что на улице Мурашко, произошла стрельба. Наряд группы задержания Шевченковского отдела Государственной службы охраны задержал правонарушителя, пишет Магнолия ТВ.

Милиционеры охраны получили информацию, что в киоске стреляет неизвестный. За считанные минуты наряд группы задержания прибыл на место вызова.

К правоохранителям обратилась напуганная продавщица. Женщина рассказала, что несколькими минутами ранее в окно киоска подошел неизвестный мужчина и начал на нее кричать, угрожал расправой, а потом достал похожий на пистолет предмет и выстрелил. Причиной агрессии мужчины, по словам продавщицы стал отказ продавца давать спиртные напитки в долг.

Получив приметы нападавшего, наряд ГСО немедленно отправился на поиски злоумышленника. Уже недалеко от места совершения преступления работники милиции охраны задержали подозрительного молодого человека, в котором потерпевшая женщина сразу узнала своего обидчика.


Для дальнейшего выяснения обстоятельств происшествия задержанный был доставлен в Шевченковское районное управление милиции. Продолжается следствие.