24.09.2004 20:04
В пятницу, 24 сентября, в Харькове состоялось награждение победителей областного конкурса на звание "Лучший работодатель года" за 2003 год. Победителями конкурса стали генеральный директор Харьковского государственного авиационного производственного предприятия, начальник государственного предприятия "Харьковский метрополитен" и председатель сельского предприятия "Лан". Об этом сообщает пресс-служба Харьковского горсовета.

Как отметил губернатор Харьковской области Евгений Кушнарев, количество участников конкурса "Лучший работодатель года" постоянно растет. За четыре года в нем приняли участие свыше 1,5 тысяч предприятий и организаций, из них победителями стали 83 предприятия.

Также за достигнутые результаты в развитии и организации производства, в обеспечении продуктивной занятости населения награждены почетными грамотами Харьковской облгосадминистрации и облсовета руководители предприятий ОАО "Харьковский машиностроительный завод "Свет шахтера", ОАО "Харьковский подшипниковый завод" и КП "Харьковское городское бюро технической инвентаризации", пишет ЛИГА.