Оскароносная актриса после долгих раздумий оголила грудь. ФОТО
08.05.2013 06:03
Энн Хэтэуэй ни раз признавалась журналистам в том, что мечтает отойти от имиджа «рафинированной девочки» с длинными волосами и пухлыми щечками, к которому все так привыкли. Что ж, в последнее время это у нее неплохо получается!

Для съемок в фильме «Отверженные», за который Энн получила статуэтку «Оскар», звезда сильно похудела и коротко обстригла свои кудряшки. На днях она снова сразила публику, появившись в свете с новым имиджем. Об этом пишет ЭГ.

Оскароносная голливудская звезда Энн Хэтэуэй в последнее время сильно увлеклась экспериментами со своей внешностью. После того, как ей пришлось обрезать длинные локоны ради роли в картине «Отверженные», актриса решилась сменить также цвет волос. На ежегодной церемонии открытия «Metropolitan Museum» она появилась в образе роковой блондинки.

К слову, не только цвет волос привлек внимание публики к артистке. Энн Хэтэуэй снова рискнула прийти на красную дорожку в откровенном платье. Прозрачный винтажный наряд от Valentino едва прикрывал обнаженную грудь актрисы. Похоже, что у Twitter сосков Энн Хэтэуэй появилась новая тема для разговоров.

«Я всегда хотела это сделать! Я без ума от этого!» – с восторгом говорит звезда о своих экспериментах.

Актриса даже подбила и своего мужа на необычный шаг: Адам Шульман по просьбе Энн подвел глаза черным карандашом.


«Я попросила его это сделать, – призналась актриса. – Мне нравится, как это выделяет его глаза».