Бутылка водки, может быть, и делает женщину красавицей. Но бутылка силикона... ВИДЕО
08.05.2013 12:18
Женщина, ставшая зависимой от пластических операций, начала вводить в свое лицо растительное масло, когда врачи отказали ей в введении дополнительного силикона.
Бывшая модель Ханг Миоку осталась навсегда изуродованной после косметических процедур, которые она проводила сама.

После введения в свое лицо целой бутылки силикона, купленной на черном рынке, Ханг использовала растительное масло, сделавшее ее лицо сильно распухшим, и оставившее на нем ужасные шрамы. Об этом пишет FederalPost.

Бывшую модель показали на корейском телевидении и зрители пожертвовали тысячи долларов на то, чтобы Ханг Миоку могла сделать корректирующие операции. В течение первых десяти операций хирурги извлекли из лица женщины 60 граммов силикона, масла и других посторонних веществ, а из шеи - 200.

Однако Ханг по-прежнему остается изуродованной. Женщина призналась, что очень хотела бы вернуть свое старое лицо назад.

Ханг прошла свою первую пластическую операцию в возрасте 28 лет, а затем переехала в Японию, где перенесла еще ряд операций. Она быстро стала одержима гладкой и мягкой кожей, которую дарили косметические процедуры. В конечном итоге врачи отказали ей в проведении операции. Отказать Миоку в новых операциях врачи решили после того, как ее лицо заметно увеличилось.

Тем не менее, ей удалось достать бутылку силикона и шприц для его введения, после чего она продолжила процедуры самостоятельно. Когда закончился силикон, Ханг решила использовать растительное масло.

После него ее лицо настолько изменилось, что ее не узнали даже родители, а местные дети стали называть ее «вентилятор на ножке», потому что ее лицо было гораздо больше ее маленького тела.


После многочисленных операций, которые оплачиваются за счет пожертвований, лицо и шею женщины удалось уменьшить, но она по-прежнему остается сильно изуродованной.