09.05.2013 14:00
Сегодня мы должны поклониться ветеранам за великий подвиг, который они совершили ради нашего будущего, заявляет народный депутат фракции Партии регионов Нестор Шуфрич.

«Сегодня знаменательный день в истории нашего народа, в истории Европы и мира. Сегодня мы празднуем Победу, которая остановила попытку фашистов господствовать в мире. Мы должны поклониться нашим ветеранам за великий подвиг, который они совершили ради нашей жизни, ради нашего будущего», - цитирует слова депутата пресс-служба Партии регионов в четверг. Об этом пишут Подробности.

Вместе с тем он отметил, что «сейчас кое-кто пытается переписать историю. Я хочу им сказать, что, что бы они ни делали, для нашего народа это - безусловно, большой праздник, великий день и Великая Победа советского народа, Солдата-освободителя».


«Белорусы и казахи, украинцы и русские, грузины и армяне, евреи и молдаване вместе боролись против коричневой чумы. Боролись и победили! Дорогие ветераны! Спасибо за ваш подвиг. Если бы вы не выстояли, не было бы и нас», - заявил Шуфрич.