Ума Турман ждет четвертого ребенка? ФОТО
13.05.2013 06:54
Дизайнер Зак Позен, сам того не желая, осложнил жизнь своей звездной клиентке Уме Турман - кутюрье создал для актрисы наряд, из-за которого ее теперь подозревают в «интересном» положении.

Ума появилась в платье Zac Pozen цвета сочной зелени на Балу Института костюма - цвет наряда безусловно был к лицу актрисе, однако все внимание публики было приковано к талии актрисы. Материал явно обрисовывал округлившийся животик любимицы Квентина Тарантино. Об этом пишет Сплетник.

Тут же по залам Метрополитен-музея прокатился слух: Ума снова беременна!

Турман, конечно, заметила повышенное внимание - и к концу вечера актриса уже старалась прикрывать руками свои изменившиеся пропорции. Однако решила никак не комментировать возникшие слухи. Поэтому нам остается гадать (вместе с блогером Vasya): во всем виноват неудачный наряд или же новая беременность?


Если же слухи подтвердятся, то эта беременность станет уже четвертой по счету для актрисы, которая растит двоих детей от брака с актером Этаном Хоуком и дочку Розалинд-Алуша-Аркадина-Алталун-Флоренс, которая родилась летом прошлого года в браке с бизнесменом Арпадом Бассоном.