12.05.2013 17:13
Спустя два дня после происшествия у ВВЦ, в воскресенье, 12 мая, певец Витас, который в пятницу сбил велосипедистку, принес извинения за случившееся.

К Ольге Холодовой, которая пострадала в результате ДТП, певец и его продюсер Сергей Пудовкин обратились через официальный сайт Витаса, передает КП.

- Дамы и господа! Ольга! И все участники событий 10 мая около ВВЦ! Мы просим принять наши извинения, особенно Ольгу, пострадавшую велосипедистку, - говорится в обращении. - Случившийся инцидент вызывает у нас самые искренние переживания и боль. Этого не должно было случиться, но теперь мы можем только сожалеть о происшедшем и рассчитывать на Ваше человеческое прощение.

Как подчеркнул в своих комментариях продюсер Витаса, Сергей Пудовкин, вне зависимости от санкций, которые последуют в отношении участников ДТП 10 мая, самое важное - это здоровье пострадавшей девушки.

Нам пока неизвестно, как отреагировала сама Ольга Холодова на извинения сбившего ее певца. Надеемся в ближайшее время получить ее комментарии.

Напомним, само скандальное ДТП, которое уже вызвало бурю возмущения в интернете, произошло в пятницу, 10 мая, на одной из самых оживленных развлекательных площадок Москвы – у главных ворот ВВЦ. За рулем черного "Инфинити", который сбил велосипедистку, москвичку Ольгу Холодову, был 32-летний Виталий Грачев, он же Витас, известный российский поп-исполнитель.

К счастью, Ольга не серьезно не пострадала, отделавшись небольшими ушибами. Однако ей все же пришлось обращаться за медицинской помощью. Возможно, дело удалось бы "замять", если бы не откровенно хамское поведение самого певца, который устроил на глазах сотней свидетелей настоящий дебош. Кроме того, после наезда Витас не только не собирался останавливаться, но еще и угрожал пистолетом тем, кто пытался его остановить. Стражи порядка официально сообщили о том, что у певца изъят муляж пистолета Макарова. Только столкновение еще с двумя автомобилями, которые он "зацепил" в момент предполагаемой попытки к бегству, возможно, заставили певца, наконец, остановиться. При этом на видео, которое сняла сама пострадавшая девушка, видно, что в момент аварии Витас находился, мягко сказать, в неадекватном состоянии.