Басков не сидел сложа руки и соблазнил продюсера. ФОТО
14.05.2013 06:20
Пока другие звезды греют свои косточки на солнечных пляжах, Николай Басков отправился отдыхать на Камчатку! Да не просто изучать долину гейзеров и вулканы, а приобщаться к настоящему мужскому досугу – рыбалке.

На полуострове певец вдоволь порыбачил. Результатами своей охоты певец не преминул похвастаться перед своими поклонниками. Об этом пишет ЭГ.

«Уха будет отменная!!!)))» - написал Басков в «Твиттере», приложив фотографию, где он держит в руках двух щук внушительного размера.

Поклонники певца в комментариях к фото отметили богатый улов. Некоторые также обратили внимание на внешний вид Баскова, который облачен в теплую шапку, спортивную куртку и солнечные очки, заметив, что в таком обличье, без страз и блесток, ему намного лучше.

«А вот и уха», - вскоре написал певец, приложив фотографию с большой кастрюлей супа, который он, судя по всему, приготовил собственными руками.


Увидев аппетитное блюдо, его подруга и продюсер Яна Рудковская негодовала: «Ну зачем ты на ночь, когда многие с диет не слезают, вкуснятину показываешь?) Вот что теперь нам, простым смертным делать?)», - написала она.