13.05.2013 16:19
На что Вы готовы пойти, чтобы разбогатеть? Ограбите ли Вы банк или же начнёте продавать под видом чудодейственного препарата пустышку, стоящую непомерно дорого? Конечно же, подобные методы обогащения наверняка являются аморальными и противозаконными. Так чем же лучше попытка «ограбить» казино с помощью «исключительных» стратегий и схем? По сути, это – то же воровство, только более изощрённое.

Непонимание принципов работы, которые двигают игровые автоматы, заставляя их показывать те или иные сочетания символов, способствуют желанию людей превратить «одноруких бандитов» в единственный и неиссякаемый источник прибыли. Что там говорить о загадочных барабанах, если даже находящаяся целиком на виду рулетка способствует появлению целого ряда «стратегий», якобы сулящих постоянные выигрыши. В Интернете легко найти множество советов и просто намёков на прибыльные схемы, однако толкового в них, естественно, мало. Поскольку игровые автоматы приводятся в движение математически выверенным генератором случайных чисел – тяжело представить себе, каким образом можно с помощью той же математики, без незаконного вмешательства в программное обеспечение «однорукого бандита», каким-то образом повысить свои шансы на получение джек-пота или даже меньшей по размеру выплаты.

Даже если Вы готовы поверить, что кто-то бесплатно делится с Вами секретами лёгкого заработка, то помните, что владельцы игорного бизнеса не стали бы долго мириться с распространением сведений, вредящих делу всей их жизни. Тем более следует скептически относиться к предложениям купить «кота в мешке», так как подобные схемы вроде «заплатите деньги, а мы Вам расскажем, как выиграть джек-пот» выглядят уж слишком примитивным надувательством.

Естественно, некоторые энтузиасты могут безвозмездно делиться собственными наблюдениями, однако они нередко основаны на игре в бесплатные игровые автоматы. При игре «на фантики» не все относятся к контролю своего баланса серьёзно и вряд ли подобные исследователи смогут вспомнить, сколько ставок они проиграли, прежде чем их стратегия принесла первые плоды. Если Вы хотите самостоятельно разработать для себя приемлемую схему ставок – будьте готовы, что ни одна из них не сможет Вам принести гарантированных выплат, а практиковаться всегда лучше бесплатно, благо, найти демонстрационный игровой автомат сейчас не составляет труда.