Бейонсе съела 28 куриных тушек. Судя по всему, она снова беременна... ФОТО
15.05.2013 06:20
На днях Бейонсе запретила фотографам снимать ее во время концертов ее нового гастрольного турне. И, видимо, не без причины. Как свидетельствует видеозапись, сделанная во время одлного из последних шоу, артистка обзавелась уже весьма заметным животиком.

Как утверждает газета The New York Post, звезда ждёт второго ребенка. Об этом пишет ЭГ.

На видеозаписи, сделанной во время концерта, Бейонсе одета в облегающий наряд лилового цвета, под которым отчетливо проступает кругленький животик. То, что артистка прячет беременное «пузико», американские таблоиды заподозрили во время недавнего бала Института костюма: Бейонсе появилась на красной дорожке в роскошном вечернем наряде от Givenchy, искусно маскирующем ее фигуру.

Как утверждает New York Post, сразу несколько источников подтвердили редакции, что артистка в положении.

Бейонсе подтверждает слухи о своей беременности. После концерта прошлой ночью в ирландском Дублине r&b-звезда устроила настоящее пиршество себе любимой в одном из местных ресторанов. К слову, певица не стала делать из появления в ресторане шоу и постаралась спрятаться от посторонних под капюшоном. Правда, ее, конечно, все равно узнали.

«Куриный праздник» - так окрестили местные таблоиды ужин звезды, который обошелся ей больше, чем в 1000 долларов. Дело в том, что в заказе певицы значилось, ни много ни мало, 14 блюд из курицы! Видимо, концерт изрядно истощил силы певицы, и она правда очень проголодалась.

По словам повара заведения, чтоб накормить звезду, ему понадобилось в общей сложности 28 тушек птицы. В основном это были блюда, приготовленные на гриле, а также 70 жареных куриных крыльев. В качестве гарнира 31-летняя певица предпочла кукурузу, рис, салат из капусты и местных овощей, а также заказала несколько кусочков чесночного хлеба.

Общий счет за вечер составил 875,90 Евро или примерно 1,136.92 долларов. В доказательство правдивости своих слов хозяева заведения приводят чек на имя Бейонсе. По их словам, отлично подкрепившись, звезда вызвала своего водителя и отправилась в отель около 10.30 вечера.


Такой буйный аппетит является еще одним доказательством того, что звезда находится в положении. Кстати, Бейонсе в одном из последних интервью призналась в том, что не прочь стать мамой еще раз.