Николь Кидман завязала с ботоксом. И вот что из этого вышло... ФОТО
16.05.2013 05:03
В Каннах стартовал 66-й кинофестиваль. Его жюри возглавит американский режиссер Стивен Спилберг, а помогать ему будут австралийская актриса Николь Кидман, актеры Кристоф Вальц и Даниэль Отой.

Всего на их суд буду представлены 52 полнометражных художественных фильма. В этом году кинофестиваль завершится 26 мая. Об этом пишет ЭГ.

Звёзды уже стекаются на Лазурный берег: вчера в Канны прибыли ДиКаприо и Стивен Спилберг. Леонардо привез с собой всю свою семью – маму Имелин и нескольких ближайших родственников.

Самой обсуждаемой звездой стала Николь Кидман. Лучезарно улыбнувшись Стивену Спилбергу и помахав рукой фотографам, облаченная в маленькое черное платье актриса отправилась на обед в честь открытия фестиваля.

Николь выпрямила волосы, уложив их в простую прическу, и сделала макияж в светлых тонах. В прошлом таблоиды не раз подкалывали актрису за использование ботокса, из-за которого на красных дорожках ее лицо выглядело будто замороженным. В ответ Кидман публично клялась, что завязала с «уколами красоты» и больше «ни-ни».


Видимо, так оно и случилось: на снимках Николь выглядит очень живой и естественной, и в то же время помолодевшей. Видимо, актриса нашла другой чудодейственный способ сохранить молодость и красоту, не прибегая к ботоксу.