45-летняя мамаша прописалась у хирурга ради самой большой в мире груди. ФОТО
16.05.2013 06:00
45-летняя американка Лэйси Уайлд перенесла 13 последовательных операций по увеличению груди, чтобы стать обладательницей самой большой груди в мире. При этом она успевает воспитывать шестерых детей, сниматься в журналах и отдыхать в свое удовольствие.

На днях гламурную мамашу папарацци засняли на пляже. Пышногрудая красотка вновь заявила журналистам, что без ума от своего бюста 11-го размера. Об этом пишет ЭГ.

До того, как в жизнь Лэйси Вайлд вошла пластическая хирургия, она была вполне милой и стройной девушкой без всяких операций. Однако рождение детей и, как следствие, подпорченная фигура, натолкнули ее на мысль о том, чтобы улучшить свое лицо и тело.

Лэйси вплотную занялась этим вопросом: накачала губы, увеличила попу и грудь, да настолько, что теперь является обладательницей самого большого бюста в стране. Причем останавливаться на достигнутом она явно не собирается!

Накануне многодетную мать папарацци сфотографировали, отдыхающей на пляже в Майами. Окружающие не переставали оборачиваться ей вслед, с удивлением взирая на «выдающиеся» формы модели. Впрочем, судя по снимкам, дамочка явно довольна своей внешностью и наслаждается каждым обращенным на нее удивленным взором.

По словам Лейси, если у нее будет имплантат Triple-M, она войдет в ТОП-5 лучших моделей, у которых самая большая грудь в мире, что значительно увеличит доходность. Лэйси хочет обеспечить свою семью, оплатить детям высшее образование.

«Я хочу дать моим малышам лучшую жизнь!» – с гордостью заявляет она.

К слову, сами дети женщины заявляют, что ее пышная грудь вызывает смущение, просят остановиться и не рисковать своим здоровьем. Доктора заявляют, что ведение имплантатов размеров Triple-M - очень опасно, может даже закончиться летальным исходом.


Однако мать уже готовится вовсю к операции: не носит бюстгальтер, дабы кожа груди растягивалась, а также питается по определенному режиму, включающему много жидкости и витамина В12.