Андрей Малахов решился на удочерение. ФОТО
16.05.2013 04:11
Андрей Малахлв сделал неожиданное признание, которое взбудоражило его поклонников. Телеведущий признался, что они с женой решили… удочерить девочку. По Интернету тут же поползли слухи, что супруга Малахова, наследница крупной медиа-империи, дочь миллионера Виктора Шкулева, слишком занята, чтобы подарить Андрею собственного наследника или наследницу.

И потому решилась пойти по пути западных звёзд, частенько решающихся на усыновление, чтобы не портить фигуру. Однако все оказалось намного проще: во время недавнего отдыха на Сейшелах супругам так понравилась местная живность, что они решили удочерить… черепашку. Об этом пишет ЭГ.

По словам телеведущего, на Сейшелах действует целая программа по усыновлению младенцев черепах. Но этот факт оказался не единственной неожиданностью, поджидавшей супругов на частном острове - излюбленном месте отдыха богатых и знаменитых.

«Например, сразу по прилете выяснилось, что я забыл дома зарядку для телефона и шлепанцы, - написал Андрей Малахов. - Ничего страшного, подумал я, буду звонить с айфона жены и ходить по острову босиком. Работающая в отеле русская девушка Карина из Читы сообщила, что до меня только один гость, а вернее, гостья появлялась здесь без обуви – Анджелина Джоли. Раз уж мы на одной волне с Анджелиной, решил я, нам необходимо кого-нибудь усыновить или удочерить».

Выбор пары пал на детенышей местных черепах.

«Личный батлер Доминик, готовый выполнять наши просьбы круглосуточно, рассказал, что в отеле действует специальная программа по усыновлению младенцев… черепах, - рассказывает Малахов. - Нужно заполнить особую анкету, выбрать пол и имя малыша, а потом внести $100. На эти деньги беби-тортилку будут полноценно кормить, включая в рацион мини-бананы, столь любимые черепахами. За обедом мы долго решали – мальчика или девочку? Наталья активно настаивала на дочке».

Супруги битых три часа спорили из-за имени для их будущей питомицы. Наталья с негодованием отвергла все предложенные Андреем экзотические варианты, включая имя Саманта – в честь героини «Секса в большом городе».


«Значит, ты желаешь, чтобы твоя дочь носила имя Саманта и была такой же похотливой?» – парировала жена, и наш спор разгорелся снова. Остается надеяться, что, когда мы с супругой наконец договоримся, Госдума не наложит запрет на усыновление иностранных черепах», - подытожил телеведущий.