Голливудский актер может умереть от рака легких. ФОТО
17.05.2013 02:23
Друзья Маколея Калкина бьют тревогу: по их мнению, звезда фильма «Один дома» себя убивает. 32-летний американский актер имеет огромный риск заболеть раком легких.

Молодой человек буквально не выпускает сигарету изо рта и вновь стал употреблять очень много алкоголя. Напомним, в декабре 2012-го Маколей Калкин, находясь под воздействием наркотических веществ, даже совершил попытку самоубийства. Об этом пишет ЭГ.

Одному из американских изданий друзья Маколея Калкина рассказали, что в день актер выкуривает до 60-ти сигарет в день, то есть три пачки. В результате у него желтеют зубы и страдают легкие. Актер часто кашляет, но отказаться от вредной привычки пока не готов.

«Его зависимость от никотина просто зашкаливает, - рассказал в интервью National Enquirer анонимный источник. – Всякий раз, как я его вижу, у него изо рта свисает сигарета. Его семья и друзья беспокоятся – он ведь себя убивает».

Кроме того, что звезда фильма «Один дома» является заядлым курильщиком, он редко отказывается от выпивки и любит энергетические напитки, что также негативно сказывается на его физическом и душевном здоровье.

Врачи считают, что риск заболеть раком легких у Маколея значительно выше, чем у не курильщиков – один сказал, что раз в 30, другой - что чуть ли не стократно.

Пресс-агент актера эти измышления опровергла, назвав их «смехотворной выдумкой», но источники продолжают стоять на своем. В прошлом году актер перенес болезненный разрыв с Милой Кунис, с которой до этого встречался около восьми лет.


Мила теперь готовится к свадьбе с Эштоном Катчером, а Калкин якобы продолжает заглушать переживания ударными дозами алкоголя.