Четырёхкратная номинантка на «Оскар» оконфузилась на красной дорожке. ФОТО
17.05.2013 04:11
На днях состоялось долгожданное открытие 66-го Международного Каннского кинофестиваля. Этого события с нетерпением ждал весь мир, особенно любители моды. Красная дорожка Канн, как обычно, блистала великолепием нарядов и украшений, даже несмотря на непредвиденные осадки.

Но, увы, без конфузов не обошлось. С нарядом неожиданно прогадала актриса Джулианна Мур, которая славится своей элегантностью и хорошим вкусом. Об этом пишет ЭГ.

В этом году пришедшие на церемонию звезды не очень рисковали с эпатажными нарядами. В основном женщины блистали в традиционных пышных и вечерних нарядах, а мужчины в строгих смокингах. Из-за дождя многие актеры не смогли продемонстрировать свои костюмы в лучшем свете.

Одним из самых неудачных образов на церемонии стал наряд Джулианны Мур. Свой выбор звезда остановила на платье самого популярного дизайнера вечера - Christian Dior.

Однако, несмотря на кутюрный наряд, в этот раз Джулианна выглядела не лучшим образом: утянутый верх платья намеренно приуменьшал достоинства фигуры, а пышная шелковая юбка, раздуваемая на ветру, была похожа на распустившийся парашют.


Но еще больше критики вызвала обувь актрисы. Из открытых серебряных босоножек на шпильке, которые выбрала голливудская звезда, то и дело выскальзывали пальцы ее ног. В итоге, глаза всех модных критиков были прикованы к ногам актрисы, которые выглядели далеко не лучшим образом.