Аппетит знаменитой украинки шокировал голливудских папарацци. ФОТО
17.05.2013 06:20
Живя в браке с Деми Мур, Эштону Катчеру приходилось несладко. Как не раз признавалась сама Деми, она постоянно сидела на диетах, предпочитая низкокалорийную вегетарианскую пищу. Частенько актриса и вовсе забывала о еде и сутками поглощала лишь свою любимую кокосовую воду.

Эштон же, как любой нормальный мужик, любит поесть, причем не какую-нибудь макробиотическую фигню, а большой кусок жареного мяса. К счастью, его новая девушка Мила Кунис, рожденная в Украине, разделяет его страсть к здоровому питанию. Об этом пишет ЭГ.

На днях папарацци сфотографировали сладкую парочку, гуляющую по улицам Лондона. Влюбленные в эти дни путешествуют по Европе: не так давно они гостили в Испании, а теперь перебрались на Туманный Альбион. Вдоволь нагулявшись, артисты решили перекусить. И набрели на симпатичный уличный вагончик с блинчиками.

Купив себе и Миле по сладкому блину, Эштон и его подруга принялись с аппетитом уничтожать калорийное лакомство. Катчер не только закусывал сам, смачно облизывая пальцы, но и трогательно кормил своим блинчиком любимую.

Глядя на это гастрономическое единение, папарацци оставалось лишь умиляться и радоваться за Эштона – мужик вовремя сбежал, не успев протянуть ноги на вегетарианской диете Деми Мур.


Мила же, как рассказывают источники из окружения пары, в свободное время любит приготовить что-нибудь вкусненькое и даже варит бой-френду украинский борщ.