17.05.2013 08:59
Вечером 16 мая в Харьковской области произошло масштабное ДТП: вблизи села Волохов Яр Чугуевского района, на 545 километре автодороги Киев-Харьков-Довжанский, столкнулись микроавтобусы «Ford Transit» и «Volkswagen LT 35» и внедорожник «Mitsubishi L-200».

В результате дорожно-транспортного происшествия погиб один человек (гражданка России) и 12 человек пострадали. Об этом пишут Подробности со ссылкой на УНН.

Пострадавшие с травмами разных степеней тяжести госпитализированы в больницы городов Чугуева, Балаклея и Изюм.

Причина ДТП устанавливается. На месте происшествия работала оперативная группа Главного управления ГСЧС в Харьковской области.


Также интернет-издание Новости Украины – From-UA ранее сообщало о том, что в городе Новая Каховка Херсонской области водитель на легковом автомобиле Geely сбил трех девушек. Как сообщают в управлении ГСЧС Украины в Херсонской области, пострадавшие госпитализированы с тяжелыми травмами, одна из девушек в коме. А несколько дней назад в ДТП в Александрии погибли водитель и пассажир. По словам очевидца, легковой автомобиль «КИА» на большой скорости буквально слетел в кювет. Случилось это на автодороге Днепропетровск - Кишинев неподалеку от дачного кооператива «Горняк».