17.05.2013 15:06
Сообщество в социальной сети Facebook «Просто финансы», главной целью которой является повышением финансовой грамотности, в партнерстве с m-house.ua, недавно провели розыгрыш главного призаконкурса. Розыгрыш проходил среди всех пользователей социальной сети, которые прошли финансовый тест на странице сообщества.

Пользователям было предложено ответить на вопрос об отношении к деньгам и определить на какого известного и успешного человека из мира бизнеса и финансов они похожи, сообщает Izvestia.kiev.ua.

Каждую неделю случайным образом выбирался победитель инаграждался дневником Moleskin. Приз был выбран не случайно: по мне нию организаторов, он должен побуждать победителей планировать свое время - а это залог успеха.

Из числа же активних учасников был разыгран специальный приз MacbookAir. Счастливым победителем стал Олександр Проскурин, студент Киевского національного политехнического университета "КПИ".

"Спасибо "Просто финансам" за честность и за то, что подарили мне такоеустройство, благодаря которому я смогу еще болем качественно улучать свои умения и навыки, ну и конечно же буду еще болем эффективным в своїй работе", - сказал счастливый победитель.


"Финансоваяграмотность чрезвычайно важна в современном мире, и должна стать типичной чертой каждого украинца", - уверены организаторы.