На Тернопольщине трое молодчиков упаковали водителя авто в багажник и поехали кататься
17.05.2013 20:15
В Тернопольской области задержали трех юношей, которые напали на водителя, засунули его в багажник и поехали кататься на захваченном автомобиле.

Как сообщили корреспонденту УНИАН в пресс-службе областной Госавтоинспекции, инцидент произошел около полуночи 15 мая в Збаражском районе. Трое злоумышленников совершили нападение на водителя автомобиля «ВАЗ-2109», который среди ночи подвозил их домой.

Избив водителя, молодые люди отобрали у него бумажник, а его самого затолкнули в багажник. После этого отправились кататься.

Не имея навыков вождения, уже вскоре они допустили съезд в кювет, а затем скрылись.

В четверг совместными усилиями работники ГАИ, уголовного розыска и следователей Збаражского райотдела три нападающие были задержаны. Ими оказались жители Збаражского района 1986, 1991 и 1992 годов рождения. В совершенном они сознались.


В отношении них открыто уголовное производство за разбой и кражу транспортного средства.

Как ранее сообщало наше издание в Тернополе работники правоохранительных органов задержали водителя такси, который незаконно лишил свободы и ограбил пассажира. А гражданин Росии добровольно сев в багажник авто, пытаясь таким образом проникнуть на территорию Украины.