17.05.2013 22:29
Новость о том, что парень покончил с собой, одноклассникам Жени сообщила классная руководительница. Для друзей парня это стало настоящим ударом, ведь, по их словам, ничто не предвещало беды.

- Вчера с ним общались, все было хорошо, он радовался и улыбался, и ничего не говорил о том, что его гложет, - рассказал Комсомольской правде в Украине близкий друг Жени Влад. – После школы он вроде бы пошел домой, но потом пришел его отец, искал Женю. А сегодня классная руководительница сказала, что его больше нет…

Как рассказал Комсомольской правде в Украине Влад, у Жени не было ни малейшей причины свести счеты с жизнью: и в семье вроде все хорошо было, и на личном фронте никаких проблем. Кстати, по словам друзей, Женя занимался греко-римской борьбой. Даже занимал призовые места и зарабатывал медали.


- Тело школьника нашел в лесопосадке сегодня утром местный житель, - рассказали "Комсомольской правде в Украине" в Алуштинском городском управлении милиции. – Сейчас мы проводим беседы с родителями. Выясняем причины случившегося.