27.09.2004 15:08
28 сентября на НСК «Олимпийский» ожидается аншлаг – во втором туре группового турнира Лиги чемпионов встречаются «Динамо» (Украина) и «Байер» (Германия). Продано свыше 60-ти тысяч билетов. Заявки на билеты поступили из многих областей Украины.

«Мы хорошо изучили этого грамотного и сильного соперника. В составе «Байера» выделяются несколько исполнителей. Прежде всего, леверкузенцы сильны своей командной игрой. Мы ожидаем тяжелый матч - в Лиге чемпионов не бывает проходных поединков, и в каждой игре надо биться с первой до последней минуты» - подчеркнул на предматчевой пресс-конференции наставник «Динамо» Йожеф Сабо.

Также он сообщил, что в общую группу вернулся Валентин Белькевич: «Я пока не знаю, будет ли он принимать участие в игре с «Байером», но то, что Валентин готовится к матчу - это положительный момент» - отметил наставник киевлян, сообщает сайт ФК «Динамо».

Главным рефери поединка будет Ким Мильтон Нильсен, ассистенты Йорген Йепсен и Торбен Йенсен. Четвертый арбитр Кнуд Эрик Фискер (все - Дания). Делегат УЕФА - латвиец Янис Межечик. В Лиге чемпионов Нильсен обслуживал два матча с участием «Динамо» и в обоих случаях встреча заканчивалась вничью.