Супермодель выпустили на подиум, несмотря на ужасную болезнь. ФОТО
20.05.2013 03:29
Карьера модели Кары Делевинь сейчас на взлёте: лицо 20-летней британки с густыми бровями и огромными, как у инопланетянина глазами, украшает обложки ведущих журналов, а от её худого тела без ума все дизайнеры.

Неудивительно, что модель в числе других известных манекенщиц пригласили открывать Каннский кинофестиваль. Однако внешний вид девушки на красной дорожке набережной Круазетт понравился далеко не всем. Об этом пишет ЭГ.

Вместе с Синди Кроуфорд, Джорджией Мэй Джаггер и другими моделями Кара вышла на красную дорожку в день премьеры фильма «Великий Гэтсби», которым открылся кинофестиваль.

По традиции, манекенщицы всегда присутствуют на всех каннских кинопоказах, рекламируя косметику, наряды, драгоценности и прочую продукцию класса «люкс» от фирм-спонсоров.

Кара появилась на открытии в черном кружевном платье, делавшем ее особенно грациозной. Но внешний вид модели портили белые пятна на коже, которые предательски виднелись в ее декольте.

Многие критики при этом отметили, что предпочли бы видеть манекенщицу в более закрытом наряде. Как не раз признавалась сама Кара, она страдает псориазом. Модель даже собиралась выпустить именную линию косметики для женщин со схожими проблемами.

Кстати, совсем недавно британка оказалась в эпицентре скандала: ее заподозрили в употреблении наркотиков.


Как известно, причинами возникновения псориаза могут являться снижение иммунитета вследствие употребления алкоголя или запрещенных наркотических препаратов. Так что не исключено, что заболевание манекенщицы связано именно с этим.