«Евровидение-2013»: Проигравший спор Джигурда теперь позорится в лифчике. ФОТО
20.05.2013 08:32
Скандально известный артист Никита Джигурда появился на Арбате в лифчике и удивительно короткой юбке. В таком виде эпатажный артист разгуливал в центре Москвы после того, как проиграл пари продюсеру группы «На-На» Бари Алибасову.

Отечественные знаменитости поспорили из-за участницы конкурса «Евровидение-2013» Дины Гариповой. Джигурда заявил, что девушка выигрывает в конкурсе, а Алибасов был уверен, что нет. Проигравший должен был пройти в лифчике Арбатом, а тот, кто победил - рядом с ним во фраке. Об этом пишет Gazeta.ua.

В ночь на 19 мая Бари и Никита вместе следили за ходом музыкального конкурса в шведском городе Мальме, сидя в одном из ресторанов на Арбате. После того, как ведущие объявили результаты голосования, на котором Россия заняла пятое место, а победу одержала певица из Дании, Джигурда решил не откладывать надолго жаркую прогулку по центру Москвы в компании известного продюсера.


Напомним, интернет-издание Новости Украины – From-UA уже опубликовало результаты финала международного песенного конкурса «Евровидение-2013», который прошел в субботу, 18 мая, в Швеции. Победителем «Евровидения-2013» стала представительница Дании Эммили де Форест с песней «Only Teardrops». В ходе голосования певица набрала 281 балл. Представительница Украины певица Злата Огневич с песней Gravity заняла третье место, набрав 214 баллов и уступив азербайджанцу Фариду Мамедову (234 балла).