Дженнифер Лопес показала все свои соблазнительные изгибы. ФОТО
21.05.2013 03:16
Накануне в Лас-Вегасе завершилась грандиозная музыкальная церемония «Billboard Music Awards-2013». В этот раз вручение премий поражало своим размахом, а также обилием звездных гостей.

Помимо ярких выступлений лучших артистов планеты, вечер запомнился зрителям дефиле мировых звезд, которые блистали в роскошных нарядах от кутюр. Одним из лучших было признано выступление на сцене и выход на красную дорожку Дженнифер Лопес. Об этом пишет ЭГ.

Выступление Дженнифер Лопес стало одним из самых ярких и запоминающихся на церемонии «Billboard Music Awards» во многом из-за соблазнительного очень необычного наряда исполнительницы. Звезда презентовала свой новый сингл «Live It Up». В окружении красавчиков, которые буквально носили певицу на руках, ДжейЛо появилась в ярко-красном купальнике, расшитом блестками.

Сексапильность и без того откровенному наряду придавали кожаные ботфорты также красного цвета. Между тем, легкое недоумение у публики вызвали своеобразные рукава костюма, сделанные из перьев. В общем, в целом образ получился эпатажным и запоминающимся.

Помимо красочного шоу особое внимание заслуживала красная ковровая дорожка, на которой Дженнифер Лопес также не упустила возможности блеснуть во всей красе. В последнее время Джей-Ло регулярно появляется на светских мероприятиях в нарядах от Zuhair Murad, и церемония Billboard Awards не стала исключением.


Звезда щеголяла в золотистом полупрозрачном платье, который отлично подчеркивал все соблазнительные изгибы тела певицы. Компанию Джен, как обычно, составил ее возлюбленный Каспер Смарт.