Киану Ривз пополнил ряды голливудских толстяков. ФОТО
21.05.2013 04:49
Киану Ривза называют самым загадочным актером Голливуда, во многом из-за его непростой судьбы и трагического прошлого, его скрытности и одиночества. Холодность и закрытость артиста проявлялась даже во внешности.

Долгое время ходили слухи о его нетрадиционной ориентации – ну не могли поклонницы поверить в то, что такой красавчик может долго оставаться один. Впрочем, в последнее время 48-летний Киану немного сдал, в чем неожиданно убедились гости Каннского кинофестиваля. Об этом пишет ЭГ.

Киану Ривз редко появляется на светских мероприятиях, однако в эти дни ему пришлось посетить Каннский фестиваль – актер представляет на нем свой режиссерский дебют «Мастер тай-цзы».

Поклонники и папарацци сразу отметили, что Киану Ривз просто неприлично располнел — вместо подтянутости и стройности окружающие смогли понаблюдать второй подбородок актера, а также изрядно округлившийся живот.

Однако стоит отметить, что на конец 2013 года запланирован выход сразу двух боевиков, для съемок в которых Ривз должен быть в отличной физической форме. «Возможно, сейчас актер взял некий тайм-аут, передышку, чтобы потом буквально не вылезать из спортзала...» - надеется британская Daily Mail.

Что же касается «Мастера тай-цзы», то фильм рассказывает историю мастера кунг фу, сталкивающегося со злодеем, которого играет сам Киану.


«Это простая история о героизме и спасении. Это особенное реалити-шоу, где основную роль играет жажда денег, желания, где люди сталкиваются с серьезными испытаниями», — заявил актер.

5.