После родов Жанна Фриске изменилась до неузнаваемости. ФОТО
21.05.2013 07:10
Родив сына Платона, Жанна Фриске нянчит первенца в Майами. На днях появился первый снимок звезды, сделанный после появления ее малыша на свет. Артистку сфотографировала ее подруга, дизайнер Катя Добрякова.

Судя по фото, Жанна после родов превратилась в очаровательную пышечку. Об этом пишет ЭГ.

Вместе с Катей Добряковой Жанна отметила день рождения их общего друга – режиссера Сергея Кальварского. Совместный снимок троицы появился в Instagram дизайнера. Поклонники Фриске тут же отметили, насколько женственнее певица стала выглядеть после рождения сына. Вес, набранный ею во время беременности, пока не ушел, но это ее ничуть не портит.

«Жанна красотка! Так и пышет красотой и здоровьем!, - прокомментировал снимок один из читателей микроблога. - Всем бы такую пышечку! Очень красивая женщина и приятная».

Напомним, Жанна Фриске родила своего первенца 7 апреля. На протяжении последнего месяца беременности с Жанной постоянно находились ее близкие – сестра Наталья Фриске и мама Ольга Владимировна.


«Хочу понянчить внука. А когда дочка вернется в Москву, и начнет заниматься работой, планируем нанять няню. Но пока все мысли Жанны заняты сыном. Она получает удовольствие от заботы о нем», – рассказал журналистам отец Жанны.