21.05.2013 09:58
На днях в милицию Днепродзержинска обратилась мать десятилетней девочки с заявлением о совращении ее дочери группой несовершеннолетних подростков.

По словам женщины, недавно ее дочь ушла из дома, а когда вернулась, на ее теле были странные телесные повреждения, пишет Gazeta.ua.

Как стало известно, девочка попала в компанию подростков, где после совместного распития спиртных напитков, каждый из подростков вступал с ней в интимную связь. Мать девочки также призналась, что это был не первый такой случай.

О таком вопиющем случае на сессии городского совета Днепродзержинска депутатскому корпусу рассказал начальник милиции города Роман Кравцов.


Ранее интернет-издание Новости Украины – From-UA сообщало о факте изнасилования шестилетней девочки в одном из общественных туалетов Дели (Индия). По делу об изнасиловании задержаны 22 человека.
Также мы публиковали информацию о том, что в Мелитополе водитель маршрутного такси изнасиловал 50-летнюю пассажирку прямо в салоне автобуса. Преступником оказался трижды судимый за изнасилование 51-летний житель Мелитополя.