Старичка Ди Каприо уже отшивают девушки. ФОТО
22.05.2013 04:17
Как известно, Леонардо Ди Каприо большой любитель моделей-блондинок. В списке его подруг числились такие знаменитые красотки, как Жизель бундхен, Бар Рафаэли, Ева Херцигова, Эрин Хизертон и даже русская дива подиума Александра Вьялицына. Каждую из них в свое время популярный актер безжалостно бросил. Однако даже у таких голливудских любимчиков случаются «обломы».

На днях Лео попытался охмурить новую жертву – британскую топ-модель Кару Делевинь. Однако девушка неожиданно отказала звезде «Великого Гэтсби». Об этом пишет ЭГ.

На Каннском фестивале актер приложил титанические усилия, чтобы сразить 21-летнюю красотку, однако девушка оказалась своенравной.

«Он провел всю ночь в погоне за ней, потом они долго разговаривали. Лео пригласил ее на вечеринку в свои апартаменты, но она не согласилась», - рассказал некий анонимный источник.

Одной из причин, почему Кара Делевинь отказала звездному ловеласу, по словам самой модели, стала существенная разница в возрасте. Кара посчитала голливудского красавца слишком старым, ведь разница в их возрасте – 18 лет.

Между тем, актер, если и переживал, то совсем недолго. Уже вечером того же дня он в компании знаменитого рэпера Баста Раймса отправился покорять ночные клубы Канн. Фоторепортаж с одной из таких вечеринок на юге Франции попал в руки папарацци.

Звезда Голливуда облачился в обычную одежду, а лицо прикрыл кепкой от фанаток. Он с удовольствием заигрывал с девушками за барной стойкой, веселился и общался со всеми, кто подходил.

Кстати, свое непостоянство в отношениях Леонардо Ди Каприо объясняет тем, что никак не может найти идеальную девушку, хотя прекрасно представляет, какой она должна быть.


Стоит также отметить, что при этом Лео постоянно выбирает девушек, чрезвычайно похожих друг на друга. Между тем, в Голливуде давно поговаривают, что причина безбрачия Лео – в его нетрадиционной сексуальной ориентации.