Деми Мур разнесло после расставания с Катчером. ФОТО
22.05.2013 06:01
После развода с Эштоном Катчером Деми Мур старается жить в свое удовольствие: ежедневно ходит на йогу, меняет одного молодого любовника за другим и проводит много времени на свежем воздухе.

В минувшие выходные папарацци застали актрису загорающей у бассейна в доме друзей в Малибу. Об этом пишет ЭГ.

Денек выдался жаркий, и актриса решила искупаться в бассейне. Раздевшись и продемонстрировав модный купальник-бикини бордового цвета, артистка нырнула в воду. Судя по фото, борьба с анорексией, которая угрожала здоровью Мур, закончилась для звезды успешно. Деми явно набрала вес, а ее фигура округлилась.

В семейной жизни актрисы все тоже более-менее стабилизировалось: 50-летняя звезда наконец-то помирилась с дочками. Ее постоянно видят в обществе старшей дочери Румер Уиллис, вместе с которой Деми посещает занятия по йоге.

Впрочем, одними удовольствиями жизнь актрисы не исчерпывается: звезда продолжает вести изнурительный развод с экс-супругом Эштоном Катчером. Адвокаты Деми бьются за каждый цент, который, по мнению, актрисы, блудный муженек должен ей выплатить. А заплатить, судя по требованиям Мур, Катчеру придется немало.


Речь идет о вложениях в индустрию хай-тек, которые Эштон сделал вместе с менеджером Мадонны в 2010 году, за год до разрыва с Мур. Бывшая супруга претендует на половину его доли в проекте, которая оценивается в 20 миллионов долларов.