Ксения Собчак рассказала о своей беременности. ФОТО
23.05.2013 00:05
На днях Ксения Собчак прокомментировала слухи о своей беременности. По словам ведущей, в какой-то момент ей надоело то, что все вокруг в последнее время ждут скорейшего прибавления в семействе.

Девушка обратила внимание читателей своего блога на факт, который заметил один из ее многочисленных поклонников: «Кто говорит, что Ксюша залетела??? Вы только посмотрите на нее, на талию в 53 см. Только потом делайте выводы!». Видимо, это высказывание полностью соответствует мыслям телеведущей. Пока скандальная теледива ограничивается заботами о старших членах своего нового семейства. Об этом пишет ЭГ.

Похоже, Ксения Собчак окончательно вжилась в роль заботливой жены и хорошей хозяйки. Светская львица, известная своими эпатажными выходками и упрямым характером, в последнее время показывает просто чудеса такта и житейской мудрости.

Ксения позаботилась об отце и мачехе мужа Максима Виторгана, подыскав им жилье в Юрмале. Там же несколько лет назад купила дом сама экс-ведущая проекта «Дом-2». А теперь по соседству с ней приобрели особнячок ее свекр Эммануил Виторган и его жена Ирина.

«Коттедж в два этажа, очень красивый, Эмма показывал мне фото, – рассказал близкий друг Виторгана, питерский актер Олег Белов. – Он уже пригласил меня на новоселье. Несколько лет назад Эмма и Ирочка получили от Лужкова дом в центре Москвы, на Остоженке, в аренду на 50 лет. Он был в ужасном состоянии, штукатурка сыпалась, пол проваливался. Они его отремонтировали, вложив все имевшиеся средства. И устроили там прекрасный творческий центр. Но недавно при мне Эммочка снял ботинки, и что я вижу? На одном из носков огромная дырка! – смеется актер. - «Зато, – со смехом сказал Виторган, – я владею недвижимостью в центре Москвы. Вот такие мы, миллиардеры!»


Говорят, в этот раз своим именитым родственникам помогла Ксения, активно проявляющая заботу о семье своего мужа.