Брэд Питт никогда не делает этого в знак уважения к Джоли. ФОТО
23.05.2013 01:17
Совсем скоро на экраны выйдет новый фильм Брэда Питта «Мировая война Z». Актёр, который не только сыграл в нем главную роль, но и стал режиссером картины, украсил обложку очередного номера журнала «Esquire».

В интервью Питт рассказал о себе и о семье – о детях и об Анджелине. Кроме того, редакция узнала много интересных подробностей у окружения пары. Выяснилось, например, почему Брэд за годы совместной жизни ни разу не снялся ни в одной откровенной сцене. Оказывается, актер дал зарок не делать этого из уважения к своей возлюбленной. Об этом пишет ЭГ.

По словам друзей Брэда, он сам наложил «табу» на эротические съёмки – чтобы не обижать Анджелину и не давать ей повода для ревности. Как рассказал изданию близкий друг актера Фрэнк Полларо, Питт старается избегать сексуальных сцен в своих фильмах, потому что он «без ума от Анджелины».

«С тех пор, как Брэд встретил Анджелину, он старается избегать в кино эротических сцен, - рассказал Фрэнк. - Он сходит по ней с ума, а она – по нему».

По словам Полларо, Брэд и Анджелина – потрясающие родители. Несмотря на колоссальную занятость, они стараются уделять максимум внимания всем шестерым детям.


«Неважно, насколько сильно он занят работой – если в этот момент у окна появляется кто-нибудь из его детей, Брэд обязательно со своего кресла пошлет ребенку воздушный поцелуй, - продолжает Фрэнк. - И я не думаю, что я когда-либо видел Анджелину без кого-то из детей на руках».