Бюст Миллы Йовович испортил роскошное платье. ФОТО
23.05.2013 04:00
В числе других голливудских прелестниц Мила Йовович в эти дни стала гостьей Каннского кинофестиваля. Вчера вечером голливудская звезда с украинскими корнями появилась на премьере фильма «За канделябрами».

Желая блеснуть на красной дорожке, Мила выбрала необычный наряд с обнаженной спиной. Однако модные критики дружно признали образ неудачным. Об этом пишет ЭГ.

Актриса вышла на красную дорожку в длинном платье с эротично обнаженной спиной. Сзади наряд поддерживали лишь две тоненькие перекрещивающиеся бретельки. Спереди черный топ плавно переходил в темно-синюю юбку, красиво расшитую крупными стразами.

Платье было поистине роскошным, и на любой другой звезде смотрелось бы отлично – но только не на Миле с ее более чем скромным бюстом.

Топ на бретельках лишь подчеркнул то, что в этой области Йовович похвастаться, увы, нечем. Особенно это становилось заметно, когда актриса поворачивалась к камерам боком.


Раскритиковали эксперты и слишком мрачный, «тяжёлый» макияж звезды. Темные тени зрительно уменьшили глаза актрисы, и из-за густой подводки Мила смотрелась скорее пугающе, чем привлекательно.