Трудолюбие секс-бомбы Даши Астафьевой поразило съемочную группу. ФОТО
23.05.2013 06:31
Певица, модель и актриса Даша Астафьева закончила съемки в новой молодежной комедии «Остров везения». Премьера фильма назначена на начало декабря 2013 года. Основные съемки фильма прошли в жарком Тайланде.

Красивые девушки, тихоокеанский лайнер, дорогое шампанское и невероятные приключения. Однако круиз мечты неожиданно прервется цепью невероятных событий. Об этом пишет Папарацци.

Одним из таких «спусковых крючков» сюжета стала героиня Даши Астафьевой: из-за нее главный герой вместе с тремя финалистками конкурса красоты попадает на необитаемый остров.

«Мы решили пока не говорить, кого я играю в картине, потому что это разрушит всю интригу сюжета, - рассказывает Даша Астафьева. - Поверьте, это будет очень смешной фильм. На съемках, во всяком случае, было весело».

Создатели фильма рассказали, что звезде глянцевых журналов и солистке группы NIKITA досталась хоть и небольшая, но яркая роль.

«Уверен, что зритель оценит работу Даши, - говорит режиссер фильма Кирилл Козлов. – Мы все, конечно, знали о том, что Астафьева красивая девушка, но она оказалась еще и очень энергичной и трудолюбивой, при этом простой и отзывчивой. Такие люди притягивают и располагают к себе. Ну и, конечно, съемочной группе, состоящей преимущественно из мужчин, было особе нно приятно работать с такой красоткой».


Вместе с Дашей в фильме принимают участие актрисы Светлана Ходченкова, Анна Хилькевич и Агния Дитковските (девушки исполняют главные роли), а также резидент Comedy Club Роман Юнусов, певец Алексей Чумаков и другие.