Кейт Миддлтон занимается всякой ерундой в белом халате. ФОТО
23.05.2013 07:00
Несмотря на обретение монаршего титула, герцогиня Кембриджская не спешит расставаться с привычками, которые были свойственны ей еще в бытность простой королевской подданной.

Так, Кэтрин по-прежнему с азартом копит бонусы на скидочных картах, люксовым альтернативам предпочитает идеально сидящие джинсы Jeggings Gap и с удовольствием изучает содержимое прилавков продуктовых магазинов. Об этом пишет Сплетник.

На днях беременная супруга принца Уилльяма, в чьем графике нет времени на готовку (но в чьем распоряжении есть королевские повара), вновь удивила журналистов - супруга принца Уилльяма берет кулинарные уроки у своей новой экономки Антонеллы Фресолоне, конек которой - итальянская кухня.

42-летнюю Антонеллу герцогиня наняла себе в экономки в прошлом месяце - в преддверии переезда молодой монаршей четы в Кенсингтонский дворец, где начнется их самостоятельная семейная жизнь.

Королева уже благословила свою бывшую горничную, проработавшую в Букингемском дворце 13 лет и снискавшую не только безупречную репутацию и доверие, но и славу знатока итальянской кухни, определив ее в помощницы молодой паре.


Пока неравнодушные гадают, зачем герцогине навыки приготовления пасты и выпекания хлеба, будущая мама вовсю готовится к рождению своего первенца и занимается оформлением будущего семейного гнездышка.