23.05.2013 20:59
В США суд приговорил к 50 годам тюремного заключения 28-летнего Тима Смита, который в 2011 году пригласил к себе домой человека для секса со своей беременной женой, и убил его.

В феврале суд присяжных признал Тима Смита виновным в убийстве первой степени. Погибший Миллимен, 48 лет, был владельцем салонов, а ранее служил в управлении шерифа округа, - передает След.

Тим Смит, который жил недалеко от Вудстока, поместил объявления в Интернете с предложением секса со своей женой Ким.

Когда Курт прибыл к дому Смита и начал домогатся беременной женщины, она ему отказала. Тогда бывший полисмен начал её бить. Смит, который, как предполагают власти, прятался в это время и всё видел, выхватил пистолет и выстрелил Миллимену в спину.

Чтобы скрыть преступление, Тим Смит и его жена Ким инсценировали самооборону во время ограбления. Полиции они сообщили, что вернувшись домой Ким застала в своем жилище вора.

В зале суда Смит обвинил в своих действий алкоголь. Он плакал и извинялся перед родственниками Миллимена.
"Мне жаль мою жену, жаль, что я так облажался, жаль, что я зашёл так далеко," – сказал он.

С Ким Смит сняли обвинения в убийстве в обмен на сотрудничество и свидетельские показания против мужа, рассказал помощник прокурора Майкл Комбс. Тем не менее Ким Смит, которая воспитывает троих детей, грозит шестилетний срок тюремного заключения за ложные показания и ложный вызов по телефону службы спасения "911" по поводу вторжения грабителя. Её приговор должен быть оглашён 7 июня.


Невеста Миллимена, Карен Пратчер, сказала, что она смирилась с мыслью, что Миллимен пошёл в дом Смита для секса. Но она сказала, что он мёртв "из-за порочных связей с сутенёрами и проститутками".