24.05.2013 11:35
24 мая в 550 учебных заведениях Крыма состоится традиционный «Последний звонок». В этот день 700 сотрудников милиции автономии будут обеспечивать охрану общественного порядка и безопасность выпускников, сообщили изданию Новости Украины – From-UA в ССО ГУ МВД Украины в АР Крым.

Всего праздничные мероприятия состоятся в 346 населенных пунктах Автономной Республики Крым, в которых примут участие около 163 тысяч человек.

Крымская милиция проводит весь комплекс мероприятий для обеспечения охраны общественного порядка и безопасности граждан во время проведения на территории автономии массовых мероприятий, посвященных «Последнему звонку».

На площадях, в парках, скверах и местах массового отдыха граждан предусмотрены дополнительные наряды милиции. В целях координации действий служб и подразделений, обеспечивающих охрану общественного порядка, своевременного реагирования на возможные изменения оперативной обстановки усилены следственно-оперативные группы органов внутренних дел.


Во избежание совершения противоправных действий в отношении несовершеннолетних, милиция Крыма призывает родителей и учителей следить за своими детьми.