25.05.2013 05:00
Двойник популярного корейского певцая PSY Дени Кара обманул гостей и организаторов Каннского фестиваля: он умудрился поселиться в одном из шикарнейших отелей, посещал светские вечеринки и раздавал интервью.

Об этом сообщает портал Дни.Ру.

Скандал разгорелся недавно, когда выяснилось, что вместо мегапопулярного исполнителя PSY на кинофестиваль в Канны приехал не он, а похожий на него человек, – короче говоря, самозванец.

Двое суток наглец развлекался на Лазурном берегу, посещал все мероприятия и общался с прессой, направо и налево раздавая интервью. Он был желанным гостем везде.

Мужчина, необычайно похожий на популярного рэпера, написавшего хит Gangnam Style, обманул не только гостей, но и организаторов кинофеста. Лжезнаменитость в Каннах поселился в самом престижном номере роскошного отеля Martinez.

Но обман раскрылся. Как выяснилось, двойником популярного корейца был 34-летний француз Дени Кара. Его принимали за корейскую знаменитость еще осенью 2012 года, когда тот отдыхал в Дублине. В баре на него набросилась толпа людей, отвязаться от которых французу помогла охрана. Кара быстро понял все преимущества своей внешности – с тех пор предприимчивый Денни переодевается иногда в фирменный стиль корейского рэпера.

Тем временем настоящий PSY отнесся к выходке своего французского двойника иронично.


Он написал в Twitter: «Говорят, в Каннах появился другой я. Передайте ему привет». Вокалист сейчас находится в Сингапуре.