Шакира шокировала поклонников своей гибкостью (ФОТО)
25.05.2013 07:30
Знаменитая латиноамериканская певица Шакира не зря считается одной из самых сексуальных исполнительниц мира - она не только красивая, подвижная, обаятельная и голосистая, но и невероятно женственная и гибкая.

Это 36-летняя колумбийка наглядно продемонстрировала всем зрителям знаменитого шоу The Voice (наш аналог - "Голос страны"). В спецролике, посвященном этому шоу, Шакира демонстрирует возможности своего тела, - передает Голос.

Создатели проекта задали вопрос всем звездным судьям, одним из которых и является Шакира, если бы им пришлось работать в цирке, какую специализацию они выбрали бы? И если остальные долго раздумывали над ответами, певица уверенно заявила, что стала бы акробаткой. Тем более, что начальные навыки и нее уже есть. А чтобы не бросать слов на ветер, звезда решила даже показать, чему научилась за долгие годы фитнес-тренировок и занятий йогой. Шакира ловко закинула обе ноги себе за голову, чем вызвала бурные аплодисменты съемочной группы и восхищенные отклики поклонников, как только ролик вышел в эфир.


И это при том, что не так давно Шакира родила сынишку и сейчас только возвращает себе былую форму. Интересно, что ж она вытворяла до беременности?