Джонни Депп ходит на странные свидания. ФОТО
27.05.2013 00:03
Блогер Aia0604 начеку: она первой обнаружила в сети снимки Джонни Деппа и Эмбер Херд, отужинавших с Ронни Вудом и Китом Ричардсом. Что связывает актеров: любовь друг к другу или любовь к Rolling Stones?

Напомним, что разговоры о романе двух голливудских звезд ведутся уже не первый месяц. Многие даже утверждают, что именно поэтому Депп расстался с Ванессой Паради, несмотря на то, что их связывали почти 15 лет отношений и двое детей. Об этом пишет Сплетник.

При этом то и дело возникают спекуляции относительно love-story, объединившей Джонни и Эмбер еще на съемках байопика «Ромовый дневник».

Тут и там всплывают анонимные источники, сообщающие о том, что влюбленные собираются пожениться, а уже спустя всего пару дней выясняется, что Херд дала своему поклоннику от ворот поворот.


В общем, до сих пор не ясно, встречаются ли актеры или их связывает простая дружба. Но то, что пара вместе покинула ресторан и уехала в неизвестном направлении в ночи, недвусмысленно намекает на то, что все-таки это нечто большее, чем просто симпатия двух коллег.