Шэрон Стоун уронила планку. ФОТО
27.05.2013 07:30
Фееричный выход Шэрон Стоун на красную дорожку Каннского кинофестиваля никого из критиков не оставил равнодушным. Звезда «Основного инстинкта» буквально затмила своих коллег на открытии и не роняла планку до последнего, каждый вечер появляясь на публике в умопомрачительных нарядах.

Днем же актриса позволяла себе как следует расслабиться на яхте своего друга Роберто Кавалли и теряла бдительность. Тогда папарацци получали возможность увидеть Шэрон Стоун не при параде. Об этом пишет ЭГ.

Вчера фотографы вновь засняли Шерон Стоун в неприглядном виде. Актриса без макияжа, с опухшим лицом и нелепой «гулей» на голове расслаблялась на яхте. Накануне актриса побывала на вечеринке Роберто Кавалли, посему неудивительно, что поутру звезда явно чувствовала себя не очень и выглядела соответствующе.

Впрочем, обаятельная актриса совершенно не смущается показаться в таком виде перед камерами – после триумфального появления в Каннах привлекательность Стоун остается вне всяких сомнений, она буквально «взяла штурмом» кинофестиваль.

Например, на благотворительном приеме организации amfAR 55-летняя знаменитость была настолько эффектна, что затмила даже «королеву Канн» Николь Кидман. Шэрон появилась на вечере в шикарном платье от того же Roberto Cavalli, с серебристой змеей на декольте спины.


На запястье актрисы красовался браслет в виде морской звезды, а в мочках ушей - массивные серьги. Выглядела Шэрон даже не «на миллион», как говорят американские обозреватели, а на все десять миллионов.