Завтра казахи смогут увидеть нашего Гаранта
27.05.2013 18:00
Президент Украины Виктор Янукович посетит Казахстан 28-29 мая.

Об этом сегодня, 27 мая, сообщил советник Президента - руководитель главного управления Администрации Президента по вопросам международных отношений Андрей Гончарук, передает Корреспондент.

"Хочу вам сообщить, что 28-29 мая Президент Украины Виктор Янукович посетит Республику Казахстан по приглашению Президента этой страны Назарбаева", - сказал он.

Как отметил Гончарук, основной целью визита является участие во встрече Президентов Беларуси, Казахстана, России и Украины, которая состоится в рамках заседания высшего Евразийского экономического совета на уровне глав государств.

Ранее Новости Украины – From-UA писали, что вчерашний «неожиданный» визит Президента Украины Виктора Януковича к своему российскому коллеге Владимиру Путину в Сочи продемонстрировал достигнутый между украинской и российской сторонами компромисс в вопросах экономического сотрудничества и евроинтеграции.


О чем говорили вчера на встрече в Сочи президенты Украины и России Виктор Янукович и Владимир Путин, доподлинно неизвестно.