Кровавое ДТП на Одесщине унесло разом несколько жизней (ВИДЕО)
27.05.2013 22:15
Вчера вечером в Ильичевске в результате столкновения легковых автомобилей BMW-740, Volkswagen Touareg и ВАЗ-2104 два человека погибли и еще двое пострадали. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГСЧС в Одесской области и местные СМИ.

ДТП с участием трех иномарок произошло 26 мая в 20:12 на улице 1 мая. В результате аварии 31-летний водитель BMW и 28-летний водитель Volkswagen от полученных травм скончались на месте происшествия. Кроме того, пострадали пассажиры «Жигули» – 24-летняя женщина и ее трехлетний сын, - передает НБР.

«Пострадавших госпитализировали в травматологическое отделение Ильичевской бассейновой больницы. Состояние их здоровья удовлетворительное», – говорится в сообщении.

Тем временем очевидцы сообщают, что водитель BMW не справился с управлением и на большой скорости выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с внедорожником Volkswagen. Затем в джип сзади въехал ВАЗ, а BMW перевернулся, влетел в автозаправку и загорелся. К счастью, спасателям удалось быстро ликвидировать возгорание.


В настоящее время общественники собирают подписи под обращением к мэру Ильичевска с просьбой усилить безопасность дорожного движения на въезде в Ильичевск со стороны села Молодежное, а именно – разделить полосы бетонным отбойником.